Обо мне

    Приветствую всех заглянувших в мой маленький блогомир. Это мир, в котором мне уютно и комфортно. И даже если я мало пишу, оставляя лишь некоторые заметки в блокноте, я часто читаю, хоть и редко комментирую. И я очень благодарна всем моим виртуальным вдохновителям. Спасибо, что вы есть!
    Меня зовут Алина. Мне 32 года. Я живу в маленьком городке Беларуси. Очень люблю рукодельничать. Самый любимый вид рукоделия вышивка крестиком. Затем шитье и вязание. Сейчас чаще занимаюсь вязанием, так как это очень удобный вид творчества. Очень хочу научиться шить одежду и освоить пэчворк. Хотелось бы попробовать ткать на ткацком станке.  Абсолютное восхищение у меня вызывают такие виды творчества, как стеклопластика и резьба по дереву. Но я думаю, что для меня это недостижимо. 
Я выросла в многодетной семье. У меня есть еще брат и сестра двойняшки. Очень мечтаю, чтобы и у меня была многодетная семья. Поэтому наилюбимейшие блоги, это блоги многодетных мам. 
    В блоге показываю не все. Работы до начала ведения блога вообще не в счет, хотя и времени тогда было много и работ много. Но что было до, то и останется до. Очень не хочу иметь ПЧ, так как это обязывает.

Комментариев нет:

Отправить комментарий